Фитнес для двоих: 5 упражнений от силовой пары

Когда возлюбленные детства и участники Gold’s Gym CJ Finley и Erin Kinnevy воссоединились как взрослые, они сразу поняли, что им все еще нравится активный образ жизни, который они разделяли, растя на Северо-востоке — она как конкурентоспособная танцовщица превратился в марафонца, он, как спортсмен, превратился в конкурента по фитнесу.

К сожалению, они также сталкиваются с похожими проблемами.

СиДжей живет с целиакией и начинает проявлять признаки болезни Крона, хронического воспалительного заболевания кишечника, которое встречается в его семье. Эрин борется с пищевой аллергией, которая в один прекрасный момент привела к тому, что ее вес стал опасно низким. Внезапная смерть ее отца несколько лет назад также нанесла удар по ее эмоциональному благополучию.

«Разочарование в индустрии фитнеса состоит в том, что она имеет тенденцию фокусироваться на физической», — говорит Си Джей. «Общее здоровье — это не только то, что снаружи. Психическое здоровье и питание так же важны ».

Процветающий и вдохновляющий

В настоящее время он работает в Остине, штат Техас, и работает тренером в области здравоохранения, а Эрин получает степень магистра делового администрирования в Университете Техаса. Их блоги, «Процветай над жизнью» и «Erinspiration», делятся своим опытом и пропагандируют философию целостного благополучия.

«Мы общаемся с людьми с похожими проблемами и проблемами», — говорит Эрин. «Мой папа был здоров и здоров. Это просто показывает вам, что вы никогда не знаете. Это побуждает меня распространять позитив ».

«Мы хотим построить сообщество», — говорит CJ. «Мы знаем, что можем помочь большему количеству людей, если расскажем нашу историю».

Мотивировать друг друга

Совместная работа — приоритет для пары. Они говорят, что это хорошее время, которое помогает укрепить их отношения, объединяя их физически и мысленно отсоединяя от других отвлекающих факторов жизни.

«Бывают времена, когда Эрин хочет потренироваться, а я занимаюсь чем-то другим, но я напоминаю себе, что это значит для нас», — говорит CJ.

«Проводить время вместе, улучшая свое здоровье, делая что-то позитивное для нашего благополучия, помогло понять, чего мы достигли за последние пару лет», — говорит Эрин.

Купить стероиды без предоплаты можно на сайте Стероидшоп с доставкой по всей Украине

Они хотят помочь вам сделать то же самое. Эта тренировка состоит из пяти упражнений, предназначенных для пар, чтобы набраться сил и улучшить общее состояние здоровья.

План

Не забудьте растянуть заранее. Выполняйте каждое упражнение в течение 1 минуты с перерывом в 30 секунд. Повторите дважды.

Оборудование

Маленький медицинский шарик и большая полоса сопротивления

Упражнения

  • Прыжки вперед в приседе
  • Приседание с вращением мяча для медикаментозного вращения
  • Достигни и коснись доски с отжиманием
  • Выпады вперёд-назад с медикаментозным пасом
  • Присядьте с медикаментами в пасе

Разминка

Всегда начинайте свои упражнения с общей разминки, чтобы повысить температуру тела, расслабить и подготовить мышцы и задействовать нервную систему для предстоящей работы. В своей собственной тренировке найдите хорошую комбинацию из 5-10 движений, которые сочетают растяжку с более динамичными движениями, чтобы подготовиться к дню.

Домкраты для прыжков

Старик, но положительный герой, это движение включает в себя верхнюю и нижнюю части тела, чтобы вы могли увеличить частоту сердечных сокращений, начать потеть и задействовать большое количество мышц.

Касание носком ног

Стоя или идя вперед, поднимите ногу до уровня плеч и коснитесь пальцами ног вытянутой рукой. Это согревает ваши подколенные сухожилия и сгибатели бедра, а также задействует несколько других мышц.

Выпад веса тела с вращением

Это отличный способ разогреть нижнюю часть тела и включить некоторые вращательные движения. Шагните вперед в выпад, а затем поверните тело к передней ноге, вытянув руки в стороны. Обязательно сосредоточьтесь на повороте туловища, не двигая ногами для компенсации.

Препарат Летразол отлично подойдет для тренировок вдвоем заказать препарат тут.

Прыжки вперед в приседе с приседом

Почему: после хорошей разминки каждая тренировка должна начинаться с взрывного движения, чтобы задействовать ваши быстро сокращающиеся мышечные волокна и разбудить ваше тело для предстоящей работы. Приседания с приседом — отличное движение всего тела.

Как: начните с того, что ваш партнер стоит перед вами, но смотрит в сторону. Оберните полосу сопротивления вокруг талии вашего партнера, поскольку вы держите один конец в каждой руке. Ваш партнер должен сделать шаг вперед, пока в группе не возникнет небольшое напряжение. Пока вы стоите со слегка согнутыми коленями и слегка отводите бедра назад для стабильности, ваш партнер должен прыгать вперед как можно дальше. Прыгайте, сгибая ноги в коленях, сгибая бедра назад и ядро, затем выпрямляясь и прыгая вперед. Слегка приземлитесь на пальцы ног, а затем вернитесь в исходное положение для большего количества повторений.

Профессиональные советы.Получите максимум от каждого прыжка. Вы получите большую выгоду от этого упражнения, если попытаетесь прыгнуть дальше с большей силой, чем просто попытаться максимально быстро перейти от представителя к представителю. Дайте ему все свои силы каждый раз, и вы будете вознаграждены за усилия.

Приседание с вращательным движением с мячом

Поскольку большинство повседневных действий связаны с движением по прямой, легко потерять способность вращать багажник, особенно при переноске груза. Подумайте, каково это — забрать ребенка и переместить его по бокам вашего тела.

Как: Встаньте спиной к спине и погрузитесь в низкий присед, чтобы ваши бедра были параллельны полу. Держите эту позицию на протяжении всего упражнения. Ваш партнер должен удерживать шарик с лекарством на уровне груди и, вращаясь от верхней части туловища, передать шарик правой стороне. Вам нужно будет повернуть налево, чтобы получить мяч, а затем повернуть на противоположную сторону, чтобы ваш партнер мог снова принять мяч с левой стороны.

Профессиональные советы: избегайте вращаться с бедер или нижней части тела. Вращайте, используя только туловище, удерживая нижнюю часть тела в устойчивом положении. Попросите своего партнера сделать то же самое.

Достигни и коснись доски с отжиманием

Если вы выполняете это с должным вниманием к правильному позиционированию, это упражнение задействует ваши бедра и ядро, когда вы динамично двигаетесь и укрепляете грудь, плечи и трицепс при отжимании. Вылет обеспечит вашему сердцу еще больший стимул, поскольку он стабилизирует ваше тело всего лишь тремя точками поддержки на полу, в отличие от обычных четырех.

Как: при встрече лицом друг к другу на расстоянии 1 фута между ногами каждый партнер держит доску с полностью вытянутыми руками и телом по прямой линии от головы до ног. С этой базы оба партнера будут выполнять отжимание, возвращаться в исходное положение, поднимать правую руку и тянуться к противоположному плечу своего партнера. Положите правую руку на пол, выполните еще одно отжимание, а затем повторите упражнение, на этот раз используя левую сторону.

Профессиональные советы: В зависимости от уровня физической подготовки вашего или вашего партнера, это упражнение можно изменить для отжиманий с колен или даже с поднятыми ногами, чтобы сделать его более сложным. Сохраняйте устойчивый темп и контролируйте охват, чтобы получить максимальную отдачу от основной задачи.

Выпады вперёд-назад с медикаментозным пасом

Выпады — это основополагающее движение для укрепления всей мускулатуры ног, включая некоторые меньшие мышцы, которые помогают сбалансировать и стабилизировать ваше тело. Преимущество этого дополнительного преимущества заключается в том, что вы перемещаете ноги в разных положениях и стабилизируете себя в раздельной стойке, чтобы поймать или бросить взвешенный медицинский шарик.

Как:в этом движении один из партнеров делает выпад вперед, а другой — назад. Встаньте лицом друг к другу на расстоянии 1 — 2 фута, в зависимости от того, как далеко вы хотите бросить мяч. Для начала один партнер должен будет держать аптечку на груди. Один партнер шагнет вперед правой ногой, а другой шаг назад левой ногой. Оба погружаются в выпад, сгибая переднее и заднее колени на 90 градусов, удерживая колени над лодыжками, спину выпрямив и выпячивая ядро. В нижней части выпада партнер с мячом передает его другому, прежде чем оттолкнуться и вернуться в исходное положение. Затем танец меняется на противоположный: партнер удерживает мяч, делая шаг вперед левой ногой, а остальные шаги назад правой ногой. Оба погружаются в выпад и повторяют процесс для повторений.

Советы профессионалам: сосредоточьтесь на правильной форме и подсказывайте друг другу, когда что-то выглядит немного не так с их лодыжками, коленями, бедрами или ядром.

Приседание с мячом для пассажа с лекарством
Несмотря на то, что некоторые эксперты получили плохую репутацию, приседание является важным движением для обеспечения сильного основного и тазобедренного комплекса. Это движение необходимо в сочетании с хорошей сбалансированной программой для удовлетворения дополнительной потребности в разгибании бедер.

Как: оба партнера лежат лицом вниз, колени согнуты, ступни плоские на полу, лодыжки перекрываются. Один партнер будет держать мяч с вытянутыми над головой руками. Затем каждый партнер сжимает свой пресс, чтобы сесть, поднимая руки и медицинский мяч лицом к партнеру. В этот момент медицинский мяч брошен или передан противоположному партнеру. Когда оба партнера опускаются, партнер с мячом поднимает его над головой, чтобы слегка постучать им по земле, прежде чем вернуться наверх и повторить передачу.

Советы профессионалов: держите бедра и низ спины ровно на земле, чтобы с помощью этого движения сосредоточиться на прессе. Если вы чувствуете, что ягодицы или спина отрываются от земли (особенно при опускании мяча над головой), замедлите движение и сосредоточьтесь на том, чтобы сначала начать движение с помощью средней части.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...