Не дайте фитнесу отдых. Попробуйте эти советы для отдыха.

Ли Вратислав любит путешествовать. Но в отличие от большинства отдыхающих, вы не найдете его просто бездельничающим в тени с поднятыми ногами. Поездки могут быть сложными, и важно оставаться в форме, чтобы вы могли наслаждаться ими, а это значит, что вы можете найти способ начать тренировку в отпуске.

Ли находит время, чтобы попотеть, исследуя новое направление, и рассказывает, как вы можете настроить свой фитнес-план, чтобы быть уверенным, что вы остаетесь в форме, находясь в отпуске.

«Просто потому, что я путешествия не означают, что я перестаю работать или питаться здоровой пищей », — говорит Вратислав, тренер. «Я отводил время, как дома, выполняя свою обычную рутину. Вы можете использовать где угодно без какого-либо оборудования, что идеально подходит для путешествий ».

Цифровое приложение для персональных тренировок включает множество оригинальных тренировок от тренеров, а также неограниченное количество музыки в тысячах миксов. Посмотрите, как Вратислав включает приложение в свои тренировочные каникулы, и ознакомьтесь с другими советами по поддержанию здорового образа жизни во время путешествий.

1. Планируйте поездку вокруг тренировок в отпуске

Люди, которые участвуют в спортивных соревнованиях, таких как триатлон или бодибилдинг, могут уже поехать в места, где проводятся эти соревнования. Неконкурентоспособные люди могут применить ту же идею к планированию своего отпуска, используя тренировки, которые им нравятся, как вдохновение для своего путешествия.

Например, если вы любите путешествовать пешком, подумайте о поездке на Аппалачскую тропу в восточной части США, на тропу инков к Мачу-Пикчу в Перу или на холмы Шотландского нагорья — все они считаются одними из лучших туристических направлений в мир. Это отличное решение для тренировок без оборудования. Есть много отличных тренировок с собственным весом, если вы ищете тренировку для всего тела или просто хотите снять стресс.

2. Исследуйте удобства перед бронированием

Если вы останавливаетесь в отеле, проверьте, есть ли в нем фитнес-центр или бассейн. Вы хотите, чтобы средства помогли вам оставаться в форме, поэтому окружите себя легкодоступными возможностями для тренировок. Если вы ищете жилье для отпуска, проверьте парки или природные территории поблизости. У вас больше шансов завершить тренировки в отпуске, если вам удобны эти варианты.

Участники могут также найти поблизости место Gold Gym и воспользоваться пропуском Gold Gym Travel. Это хорошо для 14 посещений в год во всех точках всей системы, которые находятся на расстоянии более 50 миль от места их домашнего спортзала.

Если вы окажетесь в месте, где нет фитнеса,  есть спина, говорит Вратислав. В число тренировок без экипировки приложения входят бег на открытом воздухе, прогулка на свежем воздухе, масса тела и основные параметры. Вы можете использовать его где угодно, поэтому освободите место в своей комнате и время в расписании, чтобы начать эту тренировку.

3. Включите упражнения в достопримечательности

Каникулярные тренировки не обязательно проводить в спортзале.

«Мне нравится выходить на улицу и исследовать свежий воздух и солнце», — говорит Вратислав. «Когда я в Вегасе, я хожу в походы по холмам и тропам за городом».

  • Сделайте шаг, пройдя по тем сайтам, которые хотите увидеть.
  • Узнайте, есть ли в городе программа обмена велосипедами, которую вы можете использовать.
  • Укажите в маршруте место, которое поощряет активность, например, парк или природную зону, или даже знаменитый тренажерный зал (дневной пропуск Gold Gym Venice Beach, кто-нибудь?).

«Где бы вы ни находились, подключите GOLD’S AMP ™ и совершите прогулку с гидом, бегайте трусцой или бегайте, чтобы осмотреть область, или прослушайте усиленный BPM (ударов в минуту) плейлист », — говорит Вратислав. «Это не похоже на работу, потому что вы в отпуске веселитесь».

И не забудьте взять с собой одежду и обувь для тренировок для активного отдыха.

4. Сфотографируйте фитнес-тематические фотографии туристов

Все туристы снимают одни и те же фотографии: «держат» Пизанскую башню, фотографируются с президентами на горе Рашмор, гуляют по пешеходному переходу на Эбби-роуд.

Сделайте свои фото-сувениры по-настоящему уникальными, выполняя тренировки в отпуске на фоне знаменитой достопримечательности.

«Предлагает несколько быстрых тренировок продолжительностью от 8 до 10 минут», — говорит Вратислав. «Вам не нужно никакого оборудования. Сделай эти боевики и сделай это забавным ».

Вот несколько примеров, которые вы можете попробовать: «Wrecked Pecs» с тренером Майклом и «Total Core» с тренером Далласом. Не забудьте согнуть и улыбнуться этой фотографии.

5. Приготовление блюд в стиле отдыха

Последнее, что вы хотите во время активного, здорового отпуска, это помешать этой тяжелой работе из-за плохого питания. Следите за правильным питанием, заранее планируя приемы пищи и закуски.

  • Соберите холодильник с полезными вкусностями для долгой поездки.
  • Найдите фермерские рынки и продуктовые магазины рядом с тем местом, где вы остановились, чтобы пополнить запас закусок.
  • Посмотрите меню для мест, где вы планируете поесть, и выберите, что вы собираетесь заказать, прежде чем попасть туда.

Путешественники могут поддаться искушениям, таким как торговые автоматы и фаст-фуд, потому что это быстрые и простые варианты. Эта стратегия поможет вам избежать принятия импульсивных решений, независимо от того, находитесь ли вы в отпуске или нет.

6. Отдыхайте и отдыхайте

Активный отдых все еще может быть спокойным и расслабляющим. Сделайте медитирующий перерыв в течение дня или расслабьтесь вечером с хорошим натяжением.

Предлагает различные варианты медитации и сеансы для растяжения всего тела или целевого участка. Например, если вы целый день гуляли или катались на велосипеде, хорошая растяжка ног и бедер поможет вам не напрягать мышцы.

Найдите время для этих спокойных, тихих моментов в течение дня. Они дадут вам энергию для ваших путешествий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...