Make It A Gym Date: 7 Move Тренировка для партнеров

Супружеская пара Ронни и Шелли Франклин используют тренировки своих партнеров, чтобы чувствовать себя хорошо по отдельности, чтобы они могли поощрять и мотивировать друг друга.

«Мы оба используем физическую форму в качестве баланса между напряженными графиками и изменениями в жизни», — говорит Ронни.

«Тренировки — это занятие, которое мы оба любим и можем делать вместе», — соглашается Шелли. «Это также помогает нам быть лучшими версиями нас самих, и я думаю, что это положительно влияет на наши отношения».

Посмотрите, как пара тренируется у Gold’s Gym Fitness Expert Энди Коггана.

Упражнения:

  • Перестановка в стороны с броском медицинского мяча
  • Планка для досягаемости и касания с отжиманием вверх
  • Приседание Прыжки с помощью High-Fives
  • Ряд тачек
  • Сидящий друг за другом поворот мяча медицины
  • Linked Приседания из пистолета
  • Круги на ногах

Тренировка:

Side Shuffle Toss

Боковое перемешивание с подбрасыванием шарика с лекарством

Повернувшись лицом к партнеру и держа медицинский шарик у себя на груди, начните совершать перетасовку в сторону, сделав большой боковой шаг, а затем двигайте задней ногой в сторону. Завершите боковую перетасовку на 10 ярдов, бросая мяч назад и вперед к партнеру по ходу движения, и поменяйте направление еще на 10 ярдов, чтобы получить другую сторону. Используйте шар для легких лекарств (4-10 фунтов) и стойте примерно в 5 футах от вашего партнера.

Цель: 3 подхода по 10 ярдов в каждом направлении или 20 шагов в каждую сторону

Reach and Touch Plank

Достигни и коснись доски с отжиманием

Находясь лицом к лицу друг с другом на расстоянии 1 фута друг от друга, каждый партнер держит доску с полностью вытянутыми руками и телом по прямой линии от головы до ног. С этой базы оба партнера будут выполнять отжимание, возвращаться в исходное положение, поднимать правую руку и тянуться к противоположному плечу своего партнера. Положите правую руку на пол, выполните еще одно отжимание, а затем повторите упражнение, на этот раз используя левую сторону.

Цель: 3 подхода по 10-15 повторений между обоими партнерами

Squat Jump with High Five

Приседания прыгает с большой пятеркой

Начните с приседа, расставив ноги на ширине плеч и вытянув руки параллельно полу, обращенному к партнеру. Размахивая руками вниз и назад, прыгайте так высоко, как только можете, поднимите пятерку напарнику наверх и спуститесь, согнув колени. Прыгай снова без отдыха.

Цель: 3 подхода по 10 повторений

Wheelbarrow RowWheelbarrow Row

Строки партнера по тачке

Начните с того, что ваш партнер находится в положении доски на руках, лицом к себе. Встаньте между ног вашего партнера и держите его ноги за лодыжки, пока вы будете согнуты в наклонном положении, бедра вытянуты назад, отведены назад, ноги вашего партнера находятся вне коленей. Из этой исходной позиции потяните ноги своих партнеров вверх к своему телу, а затем медленно опустите вниз, прежде чем повторять повторения.

Цель: 3 подхода по 10 повторений

Поворот мяча между спинами сидящих спина к спине

С медицинским мячом сидите спиной к спине со своим партнером с согнутыми коленями и пятками на земле. Держите эту позицию на протяжении всего упражнения. Ваш партнер должен удерживать шарик с лекарством на уровне груди и, вращаясь от верхней части туловища, передать шарик правой стороне. Вам нужно будет повернуть налево, чтобы получить мяч, а затем повернуть на противоположную сторону, чтобы ваш партнер мог снова принять мяч с левой стороны.

Цель: 3 подхода по 10 на каждую сторону (всего 20)

Linked-Arm Pistol Squat

Пистолет для приседаний со связанными руками

Встаньте лицом к партнеру, держась за руки или держась за запястья / предплечья друг друга. Поднимите ту же боковую ногу, что и ваш партнер, и немного откиньтесь назад, прежде чем сесть назад и опуститься в присед на одной ноге. Снизу нажмите вверх в положение стоя, обязательно протолкнув всю ногу. Сядьте на корточки так низко, как вам удобно, и постарайтесь подобрать партнера.

Цель: 3 подхода по 10 на ногу (всего 20)

Leg CirclesLeg CirclesКруги на ногах

Сядьте на пол лицом к партнеру, в то время как вы оба откинетесь назад, поддерживая свой вес, прижав руки  к полу за бедрами. Ваши ноги должны быть достаточно близко, чтобы ступни и лодыжки перекрывались при выполнении упражнения. Для начала поднимите ноги в воздух, сложив ноги вместе, и сделайте концентрические круги, когда ваш партнер одновременно совершает круги вокруг ваших ног. Старайтесь не вступать в контакт и увеличивайте размер ваших кругов, чтобы сделать упражнение более сложным!

Цель: 3 подхода по 16 повторений (изменение направления окружностей на полпути)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...