Summer Sizzle: попробуйте тренировку группы сопротивления

Разогрейте свою летнюю тренировку, добавив в смесь полосы сопротивления. Группы сопротивления могут принимать ежедневные движения тела и поднимать их на ступеньку выше. Джеки Вик, эксперт по фитнесу в Gold Gym и тренер, разработала эту тренировку с восьмью движениями для всего тела, которую вы можете выполнять где угодно.

Тренировка с диапазоном сопротивления для всего тела:
Вы будете выполнять все движения с помощью петли с сопротивлением.

  • Боковые боковые ступени
  • Станины на коленях
  • Глюте кикбэки
  • Кудри бицепса
  • Пожарные гидранты (похищение)
  • Переменное изометрическое внешнее вращение
  • Клеевые мосты
  • Велосипедные хрусты

Боковые боковые ступени

Lateral Side Steps Resistance Band Workout | Gold's Gym Blog

Поместите полосу сопротивления над коленями. Встаньте, расставив ноги на ширине бедер, в положении среднего приседания. Выполните 10 больших шагов вбок вправо, сохраняя натяжение ремешка, когда левую ногу подносите вправо. Не тяните ноги. Повторите то же самое движение на другой стороне.

Цель: три набора по 10 с каждой стороны

Ряд на коленях

Kneeling Row Resistance Band Workout | Gold's Gym Blog

Начните с вставания на колени на правом колене. Поместите полосу сопротивления под левой ногой и держите полосу в правой руке. Потяните правую руку к правому бедру, держа локоть близко. Группа должна скользить стороной вашего тела. Медленно выпрямите руки обратно в исходное положение. Повторите то же движение на противоположной стороне.

Цель: сделайте 15 повторений на одной стороне и переключайтесь, и вы завершили один подход. Завершите 3 комплекта.

Отклики на ягодицы

Glute Kick Backs Resistance Band Workout | Gold's Gym Blog

Начните с того, что стоите с группой вокруг лодыжек. Балансируйте на левой ноге или держитесь за стену перед собой для поддержки. Мягко согнув правую ногу, отодвиньте ногу назад. Старайтесь не раскачиваться и не ощущайте сцепление в ягодицах, когда вы отдаете назад и возвращаете ногу.

Цель: три сета по 15 (каждая нога)

Завиток бицепса

Bicep Curl Resistance Band Workout | Gold's Gym Blog

Начните с расставления бедер на ширину ног и возьмитесь за ленту, чтобы руки напряглись, касаясь бедер. Держите левую руку прямо вниз и начинайте скручивать правой рукой вверх. Делайте все возможное, чтобы локоть был направлен вниз на землю. Управляйте рукой, когда вы спускаетесь, и полностью вытяните руку внизу.

Цель: три сета по 15 (каждая рука)

Клейкие пожарные гидранты (похитители)

Начните с повязки на коленях и положите руки и колени на пол в положении на столе. Вытяните правую ногу наружу, согнув ногу под углом 90 градусов. Медленно держите ногу обратно в исходное положение.

Цель: три сета по 15 на каждую ногу

Переменное изометрическое внешнее вращение

Alternating Isometric External-Rotation Resistance Band Workout | Gold's Gym Blog

Начните с ширины бедер, держа полосу сопротивления в руках перед собой под углом 90 градусов. Возьмитесь за ленту так, чтобы было напряжение, ваша рука должна быть согнута в локте, начиная с правой руки, вытяните ленту наружу.

Цель: три сета по 15 (каждая рука)

Мосты для глютена

Glute Bridges Resistance Band Workout | Gold's Gym Blog

Держа ленту чуть выше колен, лягте на спину, согните колени и поставьте ноги на пол. Протолкните пятки, чтобы поднять бедра прямо вверх. Сохраняйте напряжение на группе, не заставляя колени прогибаться внутрь. Сожмите ягодицы в верхней части подъемника, а затем опустите бедра вниз.

Цель : три сета по 20

Хрусты велосипеда

Начните с того, что полоса обернута вокруг ваших ног. Лягте на спину и поднесите руки к вискам, широко раскинув локти. Начните с хруста, ведя правым локтем к левому колену. Делайте все возможное, чтобы держать ядро ​​плотно и спиной к мату, когда выполняете чередующиеся стороны.

Цель: сто повторений

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...