Ешьте здоровее с этими 6 продуктов питания

Если вы пытаетесь вести здоровый образ жизни, все начинается со здорового списка покупок.

Как говорится, вы не можете отказаться от плохой диеты. Если вы переориентируете свой подход к здоровью и здоровью, имеет смысл начать с продуктовых продуктов, к которым вы будете возвращаться снова и снова.

Директор оздоровительного центра Gold’s Gym Wellness Connie Cheng рекомендует поместить эти шесть полезных для здоровья продуктов в свой список покупок, чтобы придать вашему холодильнику и кладовой новый вид.

1. Хлеб из цельной пшеницы

«Замените зерна белой муки на цельные зерна, чтобы увеличить потребление клетчатки, что заставит вас чувствовать себя сытым дольше», — говорит Ченг. «Цельное зерно также является источником витаминов группы B для энергии и содержит некоторые омега-3 жирные кислоты для противовоспалительного действия».

2. Простой йогурт

«Это имеет тот же профиль вкуса, что и сметана», — говорит она. «Поменяйте его на любой рецепт, в котором вы используете сметану, или, если хотите добавить белок, используйте вместо этого греческий йогурт».

3. Горчица

«Вы хотите, чтобы здоровая пища имела приятный вкус, а в горчице мало калорий. Используйте его как приправу вместо майонеза ».

4. Авокадо

«Это еще один майонез, заменяющий ваш список полезных продуктов», — говорит Ченг. «Если вы жаждете жирности майонеза, авокадо является более здоровым источником. Однако он по-прежнему калорийен, поэтому ограничьте свою ежедневную порцию до одной четвертой авокадо ».

5. Консервированная фасоль

Добавьте их в салат или используйте в качестве гарнира для быстрого и легкого добавления белка и клетчатки, что поможет вам сытым. «Если вы следите за потреблением соли, промойте бобы перед подачей на стол, — говорит она. «Это удалит 30 процентов натрия». Попробуйте черные бобы в латинских и карибских рецептах для немного сладости; почечные бобы для устойчивой текстуры, которая будет хорошо держаться в супах и чили; или темно-сочные бобы, которые будут впитывать аромат блюда.

6. Замороженные фрукты и овощи

Свежие продукты собирают и едят в самый разгар сезона. Но когда это невозможно, замороженная может стать отличной альтернативой. «Если продукты замораживаются сразу после их сбора, в них может быть больше питательных веществ, чем свежих продуктов, которые доставляются издалека, чтобы попасть в ваш местный магазин», — говорит Ченг. Вы можете легко добавить фрукты к овсянке, йогурту и смузи. Для овощей, проверьте ингредиенты, чтобы убедиться, что только овощ указан в списке и что соусы не были добавлены.

Упростите здоровое питание

После того, как вы снабдили свою кухню более полезными для здоровья продуктами, внесите несколько изменений, чтобы получить максимальную отдачу от них.

Вы хотите, чтобы ваши здоровые продукты были легкодоступными и простыми в приготовлении, чтобы вы с большей вероятностью их употребляли.

Замороженные продукты и консервы, например, готовы к приготовлению и могут храниться в вашей морозильной камере и в кладовой всегда. Но если вы предпочитаете свежие продукты, рассмотрите возможность покупки готовых продуктов, чтобы избежать потерь.

«Если вы постоянно выбрасываете свежие овощи, потому что не можете достаточно быстро с ними справиться, прежде чем они испортятся, — говорит Ченг, — либо иди домой и сначала нарежь их, чтобы приготовить к употреблению, либо уже купи их» почистить, разрезать и поставить контейнеры так, чтобы все могли их видеть ».

Подумайте о покупке еды в разделе готовых продуктов в продуктовом магазине. Ченг говорит, чтобы выбрать здоровые варианты с несколькими обработанными ингредиентами (читайте этикетки) храните несколько в холодильнике и ставьте их в духовку, когда хотите есть — дополнительная подготовка не требуется. «Не думайте, что вы должны делать все с нуля», — говорит она.

«Если снабжение здоровой готовой пищей поможет вам сделать правильный выбор питания, то в этом нет ничего плохого».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...